| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 3 pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C, D/P |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 알루미늄 또는 철 |
| MBI | 5024 |
| 최적의 시선거리 | ≥8m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 5000cd/m2 이상 |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 모듈 | 320*160mm |
| 결의 | 8mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 15625/m2 |
| 모듈 해상도 | 40x20 |
| 볼 거리 | 8~500m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 55°C |
| 수명 | 1001000시간 |
저희 팀은 제품 선택부터 설치 및 유지보수까지 모든 LED 디스플레이 요구에 대한 완전한 지원을 제공합니다.