| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T,L/C |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 픽셀 밀도 | 40000점/m2 |
| LED 칩 | 에피스타, 네이션스타 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 캐비닛 크기 | 640*640mm |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 소재 | 주사형 알루미늄/철 |
| 운전 모드 | 1/16 스캔 |
| 보증 | 3~5년 |
Our야외 방수 P5 스테이지 이벤트 LED 비디오 벽 렌터 스크린3~5년 보증으로 제공되며 까다로운 야외 환경에서도 뛰어난 성능을 발휘할 수 있도록 설계되었습니다.
우수한 소재로 제작된 LED 디스플레이는 뛰어난 화질과 높은 갱신 속도, 원활한 시각을 위한 회색 스케일을 제공합니다.
120° 수평 및 수직 관측 각도를 갖추고 있으며, 큰 관객을 위해 모든 방향에서 일관된 이미지 품질을 보장합니다.
모든 제품은 시장에 출시되기 전에 죽은 램프, 희미한 램프, 색상의 차이 또는 모자이크 문제가 없도록 엄격한 72시간 노화 테스트를 통과합니다.
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 녹색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥6500cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 8kg/pcs |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920~3840 Hz |
포장:목재 & 비행 케이스 옵션 사용 가능
운송:항공, 해상, DHL, UPS, EMS
A: 우리는 T / T와 L / C를 받아 들입니다. 우리의 평균 생산 시간은 예금을 받은 후 16일입니다.
A: 예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다.
A: 우리의 전문 판매 및 기술 팀은 사용 지침, 예비 부품 및 필요한 경우 현장 기술 지원 등 완전한 프로젝트 솔루션 및 판매 후 지원을 제공합니다.
A: 우리는 Linsn, Nova, 그리고 Carlette 제어 시스템을 사용합니다.
A: LED 램프의 100,000 시간 수명으로 LED 디스플레이 화면에 2 년 보증.
A: 1) 요구사항을 공유하세요
2) 우리는 제안서를 제공합니다
3) 주문을 확인하고 보증금을
4) 생산과 배달을 처리합니다.