| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P5 |
| MOQ: | 5sqms |
| 가격: | 470-600USD/sqm |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 5000sqms/month |
고품질 풀 컬러 렌터 LED 디스플레이 가벼운 무게 P5 실내 대형 화면
우리의 서비스:
1우리는 당신에게 LED, 전원 공급, 모듈, 케이블 등을 포함한 물품과 함께 특정 수의 예비 부품 (위와 같은 세부 사항) 을 제공 할 것입니다. 2우리는 우리의 제품에 대해 2년의 보증을 제공합니다. 이것은 2년의 공장 노동과 부품이 무료로 제공된다는 것을 의미합니다.하지만 고객이 손상된 부품에 대한 왕복 화물을 지불해야 합니다.. 3. 기술 지원을 위해, 우리는 주문 확인 후 설치 도면, 사용자 설명서를 보낼 것입니다, 우리는 그가 잘 관리 할 수있을 때까지 우리의 공장에서 기술자를위한 무료 교육을 제공할 수 있습니다. 4. 설치를 위해, 당신이 필요하면, 우리는 당신의 나라에 엔지니어를 보낼 수 있습니다 설치를 돕고 안내하기 위해, 하지만 당신은 왕복 항공권과 숙박 비용을 지불해야합니다. 5. 미래의 서비스를 위해, 당신이 어떤 문제를 겪으면, 우리의 해외 엔지니어들은 당신에게 7x24 시간 내에 온라인 또는 전화로 서비스를 제공할 것입니다.
사양:
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 40000/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 화이트 밸런스 밝기 | 1500cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 120도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 16 월 1 일 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 노화 시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <950W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 50W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 방수성 | IP43 |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
사용 장소:
광고 미디어, 콘서트, TV 쇼, 슈퍼 몰, 엔터테인먼트, 학교, 정부, 무역 대화, 상품 박람회, 전시회, 영화, 뉴스 회의, 회의실, 공항, 호텔,역장 및 다른 공공장소.
![]()
![]()
![]()
![]()
제1항 제2항
Q1: 지불 방법은 무엇입니까?
A5: 최소 주문은 5 sqms입니다, 우리는 또한 판매 후 서비스의 시리즈를 제공합니다.
우리 회사는 항상 당신과 협력 할 준비가되어 있습니다!!!