| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SMD P6 |
| MOQ: | negotiation |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 제품 이름 | P6 HD 풀 컬러 LED 자동차 지붕 LED 신호 표시 화면 와이파이 4g 3g 리모컨 |
|---|---|
| LED 칩 | 에피스타 |
| 픽셀 밀도 | 27778/평방미터 |
| 색상 | 전체 색상 |
| 기능 | 비디오 |
| 드라이버 모드 | 1/8 |
| 방수 수준 | IP65 |
| 램프 크기 | 3535 |
|---|---|
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 빨간색 |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기 | 192*192MM |
| 거리를 보기 | ≥6m |
| 흰색 균형 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 바라보는 각도 | 수평 120°, 수직 60° |
| 갱신 주파수 | > 2500Hz |
| 작업 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: <1000W/m2, 평균: <300W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
| 보증 | 5년 |