| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 5 pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T,Western Union |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 도형형 알루미늄 |
| 모듈 크기 | 500*1000mm |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 점 밀도 | 65410점 / sqm |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 | SCX |
| 전압 | DC5V |
| 운전 모드 | 1/16 스캔 |
| 모델 번호 | P3.91-16s |
|---|---|
| 모델 크기 | 250mm*250mm |
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536 점/m2 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*500mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64 점 (W) * 64 점 (H) |
| 드라이브 타입 | 일관성 있는 드라이브 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 항구 유형 | HUB75 |
| 백색 균형의 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| 온도 | 보관: -35-80°C, 작업: -20-50°C |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 두께 | 85mm |
| 가장 좋은 시선거리 | 4m~30m |
| 작동 전압 | AC220V±10% |
| 평균 전력 소비 | 310w/s |