| 브랜드 이름: | Shixin |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP43 |
| 캐비닛 | 금속/다이어 주름 |
| MBI | 51024 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥5m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | >5000cd/m2 |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 캐비닛 크기 | 640×640mm |