| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 1.25mm |
| LED 타입 | COB |
| 방수성 | IP43 |
| 픽셀 구성이 | 1R1G1B-COB |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz |
| 결의 | 120x135점 |
| 크기 | 150×168.75mm |
| 평균 전력 | ≤3.5W |
높은 성능의 COB P1.25 실내 방수 전색 LED 디스플레이 스크린, 광고용으로 탁월한 밝기와 명확성
| 결의 | 1.25mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B-COB |
| 모듈 해상도 | 120×135 |
| 모듈 크기 | 150×168.75mm |
| 시선거리 | 1.25~100m |
| 화이트 밸런스 밝기 | > 800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 리프레시 빈도 | >3840Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 1001000시간 |
맞춤형 솔루션을 받으려면 다음을 알려주세요.
SCXK는 2005 년부터 LED 기술에 전문화되어 실내 및 야외 LED 디스플레이, 임대 LED 시스템 및 LED 모듈에 대한 포괄적인 솔루션을 제공합니다. 중국 광둥 성?? 진에 기반을두고 있습니다.우리는 혁신적인 디스플레이 기술의 선도적인 공급자입니다..