| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, 돈 그램, |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| MBI | 5024 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥10m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | ≥5000cd/m2 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 램프 크기 | 3535 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 45°C |
| 평균 전력 소비 | <200W/m2 |
| 일생 | 1001000시간 |
• 에너지 효율을 위해 주변 조명 조건에 따라 자동 밝기 조절
• 높은 갱신 속도와 회색 스케일, 현실적이고 고품질의 영상
• 동적 광고를 위한 유연한 콘텐츠 관리
• 원격 모니터링 기능
• 관리 없이 작동 할 수 있는 프로그램 가능한 켜고 끄는 스케줄
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 사용할 수 있습니다. 배송 옵션에는 해상 화물, 항공 화물 또는 DHL와 같은 익스프레스 택배 서비스가 포함됩니다.
말레이시아에서 성공적으로 시행되었습니다.