| 브랜드 이름: | Shixin |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 5000 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 적용 | 택시 광고 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| LED등 | 킹라이트 또는 네이션스타 |
| 캐비닛 크기 | 960*320mm |
| 보호 수준 | IP65 |
| 픽셀 밀도 | 40000점/평방미터 |
| 갱신 속도 | 1920Hz~3840Hz |
2G 3G 4G 와이파이 제어 방수 P5 택시 지붕 광고 LED 표시 스크린
택시 상단 LED 디스플레이는 도시 광고를 위한 새로운 모바일 미디어로 인기를 끌고 있습니다.동적 컨텐츠 기능, 더 긴 수명, 그리고 유연한 광고 업데이트.
| 모델 타입 | P5 |
| 픽셀 피치 | 5mm |
| LED 타입 | SMD 2727 |
| 픽셀 밀도 | 40000점/m2 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 프레임 크기 | 1000mm ((L) x 360mm ((H) x 200mm ((바닥) |
| 화면 크기 | 960mm*320mm |
| 화면 해상도 | 64*32 점 |
| 밝기 | > 5000 니트 |
| 스캔 모드 | 1/8 스캔 |
| 최대 소비량 | 800W |
| 평균 소비량 | 280W |
| 화면 무게 | 17kg |
| 적용 | 택시 지붕/차 |
LED 디스플레이 제조 경험 10 년 이상으로, 우리는 정기적으로 우리의 장비를 업데이트하고 일관된 제품 품질을 보장하기 위해 엄격한 표준화 된 생산 프로세스를 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 효율적인 모듈 제조는 기술 혁신과 비용 절감 이점을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
우리는 배달 약속에 우선 순위를 두고 있으며, 필요한 경우 긴급 재고 절차를 사용하여
판매 전: 귀하의 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다. 판매 후: 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.