| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P10 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 412-578USD/sqm |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
쇼핑몰 방수 광고 야외 LED 디스플레이 HD 풀 컬러 P10 도매 와이파이 비디오 LED 디스플레이 모듈
제품 기능 소개:
1) 높은 밝기, 조정 가능, 설치 및 제거가 쉽습니다. 환경에 따라 고객의 요구 사항을 충족합니다.
2) 최고 균일성, 잘 해결 된 모자이크 및 반짝이는 문제, 우수한 빛 일관성
3) 영상 및 텍스트를 위해, 명확하고 완전하고 실제 표시 효과를
LED 드레퍼리 스크린
4) 수평선 관측 각이 크다, 최대 110도, 수직선 관측 각이 크다, 최대 60도
5) 각 LED 조명 수리 할 수 있습니다, 낮은 유지 보수 비용, 수리하기 쉽습니다, 판매 후 문제에 대해 걱정할 필요가 없습니다.
6) 일반적으로 스포츠, 광고, 은행, 증권 거래소, 역, 항구, 실내 P6 화면 등에 적용됩니다.
우리의 서비스:
1우리의 제품 또는 가격에 대한 문의는 24 시간 이내에 응답됩니다.
2잘 훈련되고 경험이 많은 직원들이 상세한 질문에 대한 인내심을 가지고 있으며 모든 문의에 유창한 영어로 답변합니다.
3OEM&ODM, 어떤 화면도 커스터마이즈할 수 있습니다.
4독보적인 디자인과 기존 모델에 대한 배급 서비스
5영업 영역, 디자인 아이디어 및 모든 개인 정보를 보호합니다.
세피피케이션:
| P10 광고 LED 디스플레이 | |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 320x1601MM |
| 볼 거리 | 14~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >7500cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 스캔 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 600Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
철 캐비닛
![]()
![]()
알루미늄 캐비닛:
![]()
![]()
우리의 결과:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
우리 회사:
셰인젠 시추앙싱케 전자 회사LED 디스플레이의 연구 개발, 설계, 생산, 마케팅 및 판매 후 서비스를 통합하는 첨단 기술 기업입니다.
우리는 모든 종류의 실내 및 야외 LED 디스플레이를 제공 할 수 있습니다. 그리고 그것은 은행, 커뮤니케이션 사무실, 전기 에너지 산업, 교통, 경기장 및 스포츠 지역, 비즈니스 광장,광고용 오락용 프로그램, 스포츠, 이벤트, 주식 / 스포츠 뉴스 티커, 메시지 센터, 가격 등 기본 LED 캐비닛은 시장 요구 사항을 충족시키기 위해 고객의 설치 및 유지 보수에 더 쉽습니다.
우리는 또한 당신의 독특하고 구체적인 필요를 충족시킬 맞춤형 LED 디스플레이를 만드는 것으로 유명합니다.우리는 경쟁력 있는 가격에 품질의 제품을 제공하고 우수한 고객 서비스를 제공하기 위해 최선을 다하고 있습니다. 품질 관리 sustem ISO9001, 강한 R & D 및 제조 그룹과 함께, SCXK는 선도적인 회사 중 하나가되었습니다 또는 첸젠의 LED 디스플레이 산업.
![]()
![]()
일반적인 질문:
Q1: OEM 또는 ODM 서비스를 제공할 수 있습니까?
예, 우리의 회사는 우수한 R & D 팀, 완벽한 품질과 조명 솔루션과 함께 OEM 및 ODM 서비스에 전문입니다, 그냥 당신이 생각하는 것을 우리에게 말해.
Q2: 이 제품에는 일반적으로 어떤 종류의 포장이 사용됩니다?
일반적으로 우리는 공기 상자 포장 (나무 상자와 비행 케이스가 제공됩니다) 를 제공합니다.
Q3: 램프에 제 로고를 인쇄할 수 있나요?
A: 예, 우리는 램프에 로고를 무료로 인쇄할 수 있습니다.
Q4: 제품에는 보증이 있나요?
A: 우리는 3년 보증을 제공합니다. 우리의 제품의 결함 비율은 0.2% 미만입니다.
Q5: 주문 후 생산 시간이 얼마나 걸리나요?
A: 주문량에 따라 다릅니다. 대부분의 온라인 소매 주문은 지불을 받은 후 3-5일 이내에 배송됩니다.
Q6: 전체 주문에 대해 어떤 지불 방법을 받아?
우리는 페이팔, 비자, 마스터카드, 알리바바 무역 보장, 웨스턴 유니온, 와이어 전송 (T/T) 을 포함한 다양한 결제 방법을 제공합니다.
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.