| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2121 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 도형 주사용 알루미늄 |
| MBI | 5024 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 최적의 시선거리 | ≥5m |
| 전압 | DC5V |
| LED 매개 변수 | R: 625~630nm |
| 모듈 | 320*160mm |
| 캐비닛 | 640*640mm |
야외 광고 및 이벤트에 이상적인 이 임대 LED 디스플레이는 다양한 밝기 수준과 야외 조건에 적응할 수 있습니다.역, KTV, 경기장, 공항, 그리고 다른 야외 장소.
우수한 재료로 제작된 LED 디스플레이는 뛰어난 성능을 발휘하며 높은 갱신률과 회색 스케일을 통해 원활한 이미지 품질을 제공합니다.
120° 수평 및 수직 관점으로, 디스플레이는 모든 방향에서 일관된 이미지 품질을 보장하여 큰 모임에 적합합니다.
모든 제품은 시장에 출시되기 전에 죽은 램프, 희미한 램프, 색상의 차이 또는 모자이크 문제가 없도록 엄격한 72 시간 노화 테스트를 통과합니다.
| 피치 크기 | 5mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 64*32 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 40000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥5000cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | 5~150m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 8kg/pcs |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920~3840 Hz |
| 제어 거리 | 100m (리레 없이), 단일 모드 섬유: 20000m, 멀티 모드 섬유: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전 |
| 표시 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP65 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |
포장:목재 & 비행 케이스가 제공됩니다
운송:항공, 해상, DHL, UPS, EMS
A: 우리는 T / T와 L / C를 받아 들입니다. 보증금을 받은 후 생산 시간은 평균 16 일입니다.
A: 예, 우리는 품질 테스트를 위해 샘플 주문을 환영합니다.
A: 우리의 전문 판매 및 기술 팀은 완전한 프로젝트 솔루션을 제공합니다. 판매 후 지원에는 사용 지침, 모듈 교체 및 필요한 경우 현장 기술 지원이 포함됩니다.
A: 우리는 Linsn, Nova, 그리고 Carlette 제어 시스템을 사용합니다.
A: 2년 보증, LED 수명 100만 시간
A: 1) 귀하의 요구 사항을 공유하십시오 (프로젝트 크기, 임대 / 고정 설치)
2) 우리는 제안서를 제공합니다
3) 주문을 확인하고 보증금을
4) 생산과 배달을 처리합니다.