| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T. |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP65 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=180HZ |
| 최선 방법 | 200w/m2 |
| 모듈 | 320*160mm |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 볼 거리 | 10~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 전력 소비 | 최대: <800w/m2, 평균: <300w/m2 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |