| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 제품 이름 | LED 광고판 |
| 방수성 | IP65 |
| LED 칩 브랜드 | 에피스타 LED |
| 픽셀 밀도 | 10000점/m2 |
| 모듈 크기 | 320mmx160mm |
| 일반 크기의 캐비닛 | 960mmx960mm |
| 보증 기간 | 5년 |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×16 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 시선거리 | 10~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 전력 소비 | 최대: 600W/m2, 평균: 200W/m2 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
포장 옵션: 나무 케이스 또는 비행 케이스가 제공됩니다.
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 당신은 선택.
신속한 인용을 위해 자세한 요구 사항을 제공하십시오. 디자인 토론을 위해 가장 빠른 응답을 위해 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 저희에게 연락하십시오.
우리는 실내, 야외, 모바일, 임대, 무대 및 광고 LED 디스플레이를 제공하며 완전한 사용자 정의 옵션을 제공합니다.
표준 생산 시간은 지불 후 7-17 일입니다. 일부 품목은 재고 중인 경우 7 일 이내에 배송 될 수 있습니다.
2-5년 품질 보증과 모듈, 제어 카드, 전원 공급 장치에 대한 인위적인 손상을 위한 무료 교체.
모든 제품은 출하 전에 72시간 테스트를 거쳐 생산 단계마다 엄격한 품질 통제를 받습니다.
우리는 영어권 엔지니어 지원으로 노바 스타, 컬러 라이트, 또는 린스 란 제어 시스템을 통해 화면 설정, 구성 및 운영에 대한 무료 교육을 제공합니다.