| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, T/T |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 8mm |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 | SCXK |
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 픽셀 피치 (mm) | 8mm |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 픽셀 구성이 | 1R1G1B |
| 스캔 방법 | 1/4 |
| 화면 밝기 (cd/sqm,nit) | >6500nits (조정 가능) |
| 평균 전력 소모량 (W/sqm) | 305 |
| 최대 전력 소모량 (W/sqm) | 610 |
| 모듈 해상도 (점) | 32점 × 16점 |
| 모듈 크기 (mm) | 256mm × 128mm |
| 픽셀 밀도 (점/평방 미터) | 15625점 |
| 시야 거리 (m) | 8~150m |
| 픽셀 무게 | 350g |
| 픽셀 파워 (최대) | 16W/PCS |
| 시야 범위 | 160°H 120°V |
| 회색 | ≥10 BIT |
| 색 온도 | 11000±500K |
| 관점 | 레벨: 105° 수직: 50° |
| 수명 | >50,000시간 |
| 작동 온도 | -10~+55°C |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL를 포함한 여러 배송 옵션.
10년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험을 통해 우리는 정기적으로 장비를 업데이트하고 표준화된 모듈 생산을 통해 엄격한 품질 관리를 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 효율적인 제조 프로세스는 높은 품질 표준을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
우리는 효율적인 물류와 긴급 재고 절차를 통해 필요한 경우 배달 의무를 이행하는 것을 우선 순위에 두고 있습니다.
판매 전: 요구 사항을 신중하게 평가하고 최적의 솔루션을 추천합니다. 판매 후: 제품 성능을 모니터링하여 지속적으로 제품을 개선합니다.