| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 내각 | 선택권을 위한 철 또는 알루미늄 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 픽셀 밀도 | 10000 |
| 목 | P10 |
|---|---|
| 색상 | 풀컬러 실제 픽셀 |
| 사용환경 | 집 밖의 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 물리적 밀도 | 10000dots/평방 미터 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 칩 | SMD3535 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 전원 | 70w |
| 권장시거리 | 4-35m |
| 최고의 시야각 | H: 120°; V:120° |
| 최대 전력 소비 | 620w |
| 평균 전력 소비 | 250w |
| 캐비닛 크기 | W960m×H960mm |
| 표준 캐비닛 해상도 | 96*96 |
| 무게 | 50kg/패널 |
| 운전 방법 | 1/4 스캔, 정전류 |
| 비디오 프레임 속도 | ≥60Hz |
| 새로 고침 속도 | ≥1680Hz |
| 화이트 밸런스 밝기 | ≥5500cd |
| 작동 온도/습도 | -30℃~+45℃ |
| 진입 보호 | 전면: IP 67; 뒤:IP65 |
| 입력 전압 | 110-220V AC±10% |
| 그레이 스케일/색상 | 디스플레이 색상 ≥16.7N(동기화) |
| 밝기 조절 | 수동/자동 |
| 입력 신호 | RF, S-VIDEO, RGBHV, YUV, YC 및 구성 등 |
| 제어 시스템 | PCTV+DVI 비디오 카드+제어 카드+섬유 |
| MBTF | >500시간 |
| 생활 시간 | >100,000시간 |
| 요금 | <0.0001 |