| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C. |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 모듈 크기 | 256*128mm |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 스타일 | 1/4 스캔 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 작동 전압 | DC5V |
| 램프 크기 | 3535/2727 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 15625/m2 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 960Hz |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 수명 | 100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -20~45°C |
| 평균 전력 | <300W/m2 |
야외 렌터 스크린은 주로 야외 행사, 무대 배경 및 라이브 쇼를 위해 설계되었습니다. 휴대용 및 실용적인 디자인은 편리하고 편안한 사용자 경험을 보장합니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 여러 배송 옵션이 제공됩니다.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험과 정기적으로 업데이트되는 장비로, 우리의 독특한 표준화된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문적인 기술은 효율적인 모듈 생산을 가능하게 하며, 경쟁력 있는 가격에 혁신적인 솔루션을 제공할 수 있습니다.
우리는 약속된 배송 날짜를 엄격히 준수하고 있으며, 재난 재고 절차를 통해 제품 공급이 끊이지 않도록 합니다.
판매 전: 귀하의 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다. 판매 후: 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.