| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | 5 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램, D/P (지급도 조건), L/C (신용장) |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
제품 사양
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD1921 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 40000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 5~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1920Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 50°C |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |