| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 1 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 8mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 재료 | 금속/디프?? 알루미늄 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥8m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | >5000cd/m2 |
| 모듈 크기 | 256×128mm |
| 캐비닛 크기 | 1024×768mm/640×640mm |
| 램프 크기 | 3535 |
| 결의 | 8mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 15,625/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기 | 256×128mm |
| 거리를 보기 | ≥8m |
| 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 갱신 주파수 | > 1800Hz |
| 작업 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 평균: 280W/m2, 최대: 850W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
우리의 P8 상업광고 LED 스크린은 높은 성능의 에너지 효율적인 운영을 제공합니다.다양한 애플리케이션을 위한 휴대적이고 실용적인 솔루션을 제공하는.
쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차 정류장, 도시 중심부, 공항, 학교, 공장, 대중교통 차량 등.
목재 케이스 또는 비행 케이스에서 사용할 수 있습니다. 배송 옵션에는 해상, 항공, 또는 DHL와 같은 익스프레스 서비스가 포함됩니다.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험을 바탕으로, 우리는 일관된 품질을 보장하기 위해 최신 장비와 표준화된 모듈 생산을 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 효율적인 제조 프로세스는 품질에 타협하지 않고 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
우리는 배달 기간을 최우선으로 하고 있으며, 필요한 경우 긴급 재고 절차가 준비되어 있습니다.
판매 전 컨설팅에서 판매 후 지원까지 제품 추천과 사용 추적을 포함한 완전한 서비스를 제공합니다.