| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 소재 | 철, 강철 또는 알루미늄 옵션 |
| MBI | 5124 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | >=10m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 50000cd/m2 |
| 화면 크기 | 960*960mm |
옥외 방수 P10 상업용 광고 디지털 LED 게시판, 밝기 50000cd/m2, 높은 가시성 상업용 용도로 설계되었습니다.
| 제품 이름 | P10 외부 고정 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 캐비닛 크기 | 960×960mm |
| 높은 밝기 | 7500마일 |
| 캐비닛 무게 | 39kg |
| 입력 전압 | AC110-220V±10%, 50/60Hz |
| 드라이브 모드 | 1/2 스캔 |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC, ISO9001, TUV |
| 해상도/mm | 10 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 10000m2 |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기/mm | 320*160 |
| 볼 거리 | 12~300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 근로시간 | >72시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ +50°C |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 배송 옵션에는 여러 가지 배송 방법이 있습니다.
계속되는 품질:정기적으로 업데이트되는 장비와 표준화된 모듈 생산으로 LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험이 있습니다.
경쟁력 있는 가격:비용 절감을 위한 효율적인 모듈형 생산으로 대규모 생산 용량
빠른 배송:약속된 배달 날짜에 대한 약속, 필요한 경우 긴급 재고 절차
완벽한 서비스:판매 전 컨설팅과 판매 후 제품 추적