| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram, L/C |
| 공급능력: | 달 당 3500 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | P3.91-7.82 |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*1000mm/1000*1000mm |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=10000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 스캔 모드 | 8 스캔 |
| 밝기 | 2000 cd/sqm 이상 |
대형 건물 유리 커튼 벽 광고 HD LED 투명 디스플레이 화면 3.9mm
유리 커튼 벽, 상점 창문, 쇼핑몰, 터미널 건물, 자동차 전시실, 전시실, 비즈니스 홀, 4S 상점 및 사무실 유리 커튼 벽에 널리 사용됩니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | 투명한 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 32768 (점/m2) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤형 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 밝기 | ≥1500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 갱신 속도 | 1200HZ |
| 보호 수준 | IP43 |
| 운전 방법 | 1/8 스캔 |
| 뷰앵글 | H: ±150°, V: ±210° |
| 가장 좋은 시야 거리 | 8~100m |
| 전력 소비 | 900W/m2 |
| 화면 수명 | ≥100,000시간 |
| MTBF | ≥5,000시간 |
| 맹점 비율 | <1/50000 |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 습도 | 10%~90% RH |
| 콘텐츠 표시 | 비디오, DVD, VCD, TV, 그림, 만화, 그래픽, 텍스트 등 |
| 송신 거리는 | 멀티 모드 광선 <500m, 단일 모드 광선 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC, CB, ISO, UL |