| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 40.81mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 최적의 전망 각도 | H:160°, V:140° |
| 상대 습도 | ≤95%RH |
| 모듈 크기 | 250mm × 250mm |
| IC | MBI 5024 IC |
| 칩 브랜드 | 에피스타 LED |
| 인증서 | CE, RoHS, FCC |
| 스캔 모드 | 일정한 전류 16 스캔 |
| 전압 | AC110V/240V |
| 전력 주파수 | 60W, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적 방식/광채 변화, 색상 변화 모드/음성 모드 |
| DMX 연결 | 표준 3 핀 |
| 제어 신호 | DMX512 의료 시설에서의 디지털 튜브 |
| 연결 유형 | 표준 8 핀 합동 |
| 무게 용량 | 1600kg |
| 환경 온도 | -10°C ~ 35°C |
| 램프 | LED Φ5R, G, B |
| 크기 | 1000 × 1000 × 100mm |
| 총중량 | 35kg |
쇼핑몰, 은행, 교통 허브, 공항, 학교, 공장 및 다양한 상업용 차량에 적합합니다.