| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 3mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 평균 실패가 없습니다 | ≥1000시간 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 보증 | 3년 |
| 모듈 크기 | 192×192mm |
| 픽셀 밀도 | 111,111/m2 |
| 밝기 | 1000cd/m2 |
고해상도 디지털 실내 LED 비디오 월 P3 SMD2121 1000cd / m2 밝기 풀 컬러 LED 화면, 실린더와 사각형 모양의 실내 또는 외부 기둥 정면으로 특별히 설계되었습니다.
| 램프 크기 | 2121/1921 |
| 결의 | 3mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 모듈 해상도 | 64×64 |
| 볼 거리 | ≥3m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 1001000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장재에 제공됩니다. 배송 옵션에는 여러 가지 배송 방법이 있습니다.