| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.875 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 달 당 4500 평방 미터 |
| 픽셀 피치 | 1.875 |
| 모듈 크기 | 240x120mm |
| 스캔 모드 | 30S |
| 픽셀 밀도 | 284440점/평방미터 |
| 캐비닛 크기 | 480x480mm |
| 픽셀 피치 | 1.875 |
| 밝기 | 800cd/sqm |
| 픽셀 밀도 | 284440 |
| 관점 | H: 160° V:140° |
| 일생 | 100000시간 |
| 평균 소비량 | 180w/m2 |
| 작동 전력 전압 | 110V50HZ/220V60HZ |
| 갱신 속도 | 1920Hz |
| 작동 온도 | -10° ~ +55° |
| 작동 전압 | DC5V |
| 드라이버 모드 | 32세 |
| 보호 수준 | IP34 |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | > 2500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 13 월 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | <1100W |
| 평균 전력:/m2 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |