| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | by negotiation |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 2000PCS/month |
DC 5V 전압으로 작동하는 이 차량용 LED 디스플레이는 에너지 효율적이고 전원 공급이 용이하여 차량 배터리를 과도하게 소모하지 않고 부드러운 작동을 보장합니다. 1R1G1B 구성은 풍부한 색상과 뛰어난 대비를 제공하는 생생한 디스플레이를 제공하여 메시지를 효과적으로 돋보이게 합니다.
5mm 픽셀 피치로 장착된 이 차량용 LED 간판은 멀리서도 최적의 가시성을 보장하여 메시지가 더 넓은 잠재 고객에게 도달할 수 있도록 합니다. 텍스트, 숫자, 기호 또는 애니메이션을 표시하든 이 LED 디스플레이 보드는 다양한 통신 요구에 맞는 다목적 디스플레이 기능을 제공합니다.
차량 광고, 정보 제공 또는 단순히 차량에 맞춤 설정을 추가하려는 경우 차량용 LED 간판 디스플레이는 안정적이고 효율적인 솔루션입니다. 고해상도, 저전압 요구 사항 및 다목적 디스플레이 기능은 모든 차량에 귀중한 추가 기능을 제공하여 미적 감각과 통신을 모두 향상시킵니다.
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 디스플레이 기능 | 텍스트, 숫자, 기호, 애니메이션 |
| 크기 | 96*32cm |
| 화면 해상도 | 192*64도트 |
| 용도 | 옥외 |
| 구동 방식 | 비동기 제어 |
| 전압 | DC 5V |
| 표준 | CE/ROHS/FCC/ISO2001 |
| 구성 | 1R1G1B |
SCXK 차량용 LED 간판 디스플레이(모델: P5)는 다양한 제품 응용 분야 및 시나리오에 사용할 수 있는 다목적 제품입니다. 고품질 기능과 사양을 갖춘 이 차량용 LED 간판은 이동 중 가시성과 통신을 향상시키는 데 이상적입니다.
브랜드를 홍보하거나, 중요한 정보를 표시하거나, 도로에서 시선을 사로잡고 싶다면 SCXK 차량용 LED 간판 디스플레이가 완벽한 솔루션입니다. 제품이나 서비스를 광고하거나, 프로모션을 선보이거나, 고객에게 실시간 업데이트를 제공하기 위한 자동 LED 디지털 디스플레이로 사용할 수 있습니다.
중국에서 제조된 이 차량용 LED 빌보드는 CE, ROHS, FCC, ISO 및 UL 인증을 받아 높은 품질과 안전 표준을 보장합니다. 192*64도트의 화면 해상도와 1R1G1B 구성은 밝은 낮에도 쉽게 볼 수 있는 선명하고 생생한 시각 효과를 제공합니다.
DC 5V의 전압 요구 사항과 비동기 제어 구동 방식을 갖춘 SCXK 차량용 LED 간판 디스플레이는 설치 및 작동이 용이합니다. 필요에 따라 플라이트 케이스, 나무 상자 또는 상자와 같은 다양한 포장 옵션으로 제공됩니다.
단일 주문 또는 대량 구매가 필요한 경우 최소 주문 수량은 1세트이며 가격은 협의 가능합니다. 배송 시간은 빠르며 10영업일 이내에 처리되며 결제 조건에는 T/T, Western Union 및 MoneyGram이 포함됩니다.
월 2000개 공급 능력을 갖춘 SCXK 차량용 LED 간판 디스플레이는 모든 차량용 LED 간판 요구 사항을 충족할 수 있습니다. CE, ROHS, FCC 및 ISO2001과의 표준 준수는 다양한 마케팅 및 커뮤니케이션 목적에 신뢰할 수 있고 내구성이 뛰어난 선택입니다.
![]()