| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 40.81mm |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 최적의 시야 각도 | H:160°,V:140° |
| 상대 습도 | ≤95%RH |
| 전원 공급 | AC100-260V±10%/50Hz,60Hz |
| 일반 크기의 캐비닛 | 500mmx500mm |
| 모듈 크기 | 250mmx250mm |
| 보증 기간 | 3년 |
| IC | MBI 5024 IC |
| 픽셀 밀도 | 43222점/m2 |
| 서비스 | 세부 사항 |
|---|---|
| 거래 기간 | EXW, FOB, CIF |
| 지불 방법 | T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 계좌 |
| MOQ | 1 PCS (대량 할인 가능) |
| 패키지 | 수출 카튼, 비행 케이스, 폼 케이스 |
| 선행 시간 | 작은 주문: 1-3 일; 큰 주문: 4-15 일 |
| OEM | OEM/ODM 허용 |
| 보증 기간 | 5년 |
| 전압 | AC110v/240v |
| 전력 주파수 | 60W, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적 방식/광채 변화, 색상 변화 모드/음성 모드 |
| DMX 연결 | 표준 3 핀 |
| 제어 신호 | DMX512 건강 관리에서 디지털 튜브 설정 |
| 연결 유형 | 표준 8 핀 합동 |
| 환경 온도 | -10°C~55°C |
| 램프 | LED Φ5R,G,B |
| 크기 | 1060*1060*180mm |
| G.W | 35kg |