| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 월 6000 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 캐비닛 크기 | 192mm*192mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 기간 | 3년 |
| 점 밀도 | 27778 |
| 제어 시스템 | LSN/NoVa |
| 픽셀 점 | 32*32 |
| 화면 크기 | 960*768mm |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | 외부 SMD P6 |
| 결의 | 6mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 27778/m2 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 볼 거리 | 6~400m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° 수평, 60° 수직 |
| 리프레시 빈도 | > 3500Hz |
| 작동 온도 | -10°C ~ 55°C |
| 전력 소비 | 최대: 800W/m2, 평균: 300W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |