| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
포스터 스크린 적용 분야:
쇼핑몰, 컨퍼런스 홀, 제어실, 공항, 역, 슈퍼마켓, 레스토랑 등 다양한 장소에 적용됩니다.
다음과 같이 사용 가능:
1. 선전 플랫폼, 브랜드 시연 창.
2. 쇼핑 가이드 정보, 지원 서비스 정보 공개.
3. 긴급 알림, 시장 정보 공개.
4. 광고 플랫폼.
사양:
| 항목 | 매개변수 |
| 픽셀 피치 | PH3mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 유형 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 모듈 해상도 | 64*64도트 |
| 캐비닛 해상도 | 640*192픽셀 |
| 캐비닛 크기 | 2000x630mm(h*l) |
| 캐비닛 재질 | 강철 |
| 밀도 | 122880픽셀 |
| 밝기 | ≥1200cd |
| 스캔 방식 | 1/32S |
| 최적 시청 거리 | ≥3m |
| 최대 전력 소비 | 900W/pc |
| 평균 전력 소비 | 300W/pc |
| 무게 | 36.5kg/pc |
| 그레이 스케일 | R(256bit) x G(256bit) x B(256bit) |
| 색상 | sR(1024) x G(1024) x B(1024) |
| 재생 빈도 | 1920HZ |
| 시야각 | 수평: 140°, 수직: 140° |
| 프레임 주파수 | ≥1920Hz |
| 제어 불능 픽셀 비율 | <1> |
| MTBF | >5,0000 시간 |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 제어 모드 | WIFI+USB(4G 사용 가능) |
| 작동 전압 | AC 100/200v 50-60Hz |
| 작동 온도 | -40 ~ +50 |
| 작동 습도 | 10% ~ 80% |
| 보호 수준 | 전면 IP43, 후면 IP31 |
![]()
왜 우리를 선택해야 하는가
지속적인 품질
LED 디스플레이 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비를 정기적으로 업데이트합니다. 또한, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 통해 당사는 효율적인 모듈 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 고객에게 이익을 주기 위해 비용을 절감하는 데 전념합니다.
빠른 배송배송 날짜를 약속하면 최선을 다해 이를 준수합니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항을 매우 중요하게 생각하며 적합한 제품을 추천해 드립니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.회사 소개
2009년에 설립된 Shenzhen SCXK Electronic Co.,Ltd는 표준 신규 공장을 보유하고 있으며 약 100명의 직원이 있습니다. 우리는 뛰어난 R&D 부서와 애프터 서비스 직원을 보유하고 있으며 별도의 설계 능력을 갖추고 있습니다. 당사 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 실외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등을 포함합니다. 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 시내 중심가, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등에서 사용할 수 있습니다. 우리는 전 세계에 제품을 판매하기 위해 많은 방법과 매우 좋은 애프터 서비스를 채택합니다. 언제 어디서나 우리는 전문성이 좋은 품질을 만들고, 좋은 가격의 제품 시장을 제공하여 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공한다는 원칙을 항상 고수합니다.
인증서포장 및 배송
포장
:1. 철강 캐비닛용 나무 케이스 포장.
2. 다이캐스팅 알루미늄 캐비닛용 비행 케이스 포장.
![]()
배송
![]()
: 해상, 항공 또는 DHL로 배송, 귀하의 선택을 위한 다양한 배송 방법.
저희와 함께 시간과 비용을 절약하세요!