| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram, L/C. |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 크기 | 500*500MM/500*1000MM |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 갱신 속도 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 설치 스타일 | 승강기 고정설비 |
| 픽셀 피치 | 5.21mm | 6.25mm | 8.93mm | 10.42mm | 12.5mm | 15.63mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보드 크기 (mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| 순서 | 8m2 | 8m2 | 8m2 | 8m2 | 8m2 | 8m2 |
| 무게 ((kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| 밝기 ((/m2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| 표준 캐비닛 크기 ((LxHxT) | 사용자 정의 |
| 캐비닛 재료 | 철 |
| 밝기 | 5500~6500cd/m2 |
| 관점 | H 110°, V 70° |
| 최소 시선거리 | ≥10M |
| 회색 레벨 | 16비트 |
| 색량 | 281조원 |
| 갱신 속도 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | 60fps |
| 입력 전압 | AC220V/50Hz 또는 AC110V/60Hz |
| 전력 소비 (max/averg) | 650/260W/m2 |
| 화면 본체 | 표준 철 8kg/m2 |
| MTBF | > 10,000 H |
| 수명 | ≥100,000 H |
| IP 등급 | IP43 |
| 온도 | -20°C~60°C |
| 습도 | 10%~90% |
| 제어 시스템 | 사모시르 |
비행 케이스 또는 목재 케이스 - 귀하의 요구 사항에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니다. 배송 옵션에는 선박, 기차 또는 항공 운송이 있습니다.
익스프레스 택배: 약 3~6일
항공 화물 운송: 약 5~10일
해상 운송: 13~30일
A) 당신은 운송 비용을 지불 할 수 있습니다
B) 또는 배송 비용을 우리 회사에 보내서 중국에 배송 비용을 미리 지불 할 수 있습니다 (더 경제적입니다)
우리는 LED 디스플레이 화면에 3년의 보증을 제공하고 있습니다. LED 램프의 수명은 10만 시간입니다.
판매 전 서비스:우리의 전문 판매 및 기술 팀 (12 + 년 경험) 은 완전한 프로젝트 솔루션을 제공할 수 있습니다.
판매 후 서비스:사용 지침, 조정 기술 지원, 부러진 모듈을 예비 부품으로 교체하는 등 주요 문제 시 기술자를 파견할 수 있습니다.