| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 5 |
| 가격: | $385/SQM |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급능력: | 50000PCS/month |
RGB LED 시각 디스플레이는 RGB 화려한 색상과 높은 밝기로 놀라운 시각 경험을 제공하는 최첨단 디스플레이 장치입니다.이 RGB LED 디스플레이 보드는 960 * 960mm의 디스플레이 크기로 최고 수준의 성능을 제공하기 위해 설계되었습니다, 그것은 다양한 응용 프로그램에 이상적입니다.
900w / m2에서 600w / m2의 전력 소비 범위로, RGB LED 디스플레이 유닛은 성능에 타협하지 않고 에너지 효율적인 솔루션을 제공합니다.디스플레이 의 RGB 색상 기능 은 생생 하고 생생 한 이미지 를 보장 한다, 동적인 콘텐츠를 보여주기 위해 완벽한.
밝기 5500 수준으로 장착된 이 RGB LED 디스플레이는 밝게 조명된 환경에서도 선명하고 선명한 시각을 제공할 수 있습니다.디스플레이가 고품질의 성능을 유지합니다.관객들의 시청 경험을 향상시킵니다.
RGB LED 디스플레이의 기술은 RGB LED에 기반하여 다양한 색상을 정확하고 일관성 있게 생산할 수 있습니다.이것은 디스플레이가 사진과 비디오를 정확하게 재생할 수 있도록 보장합니다, 광고, 엔터테인먼트 및 정보 목적으로 다재다능한 선택이됩니다.
전체적으로, RGB LED 시각 디스플레이는 지속적인 인상을 남기고 싶어하는 기업과 조직에 대한 최첨단 솔루션입니다.그 RGB LED 디스플레이 보드는 성능의 완벽한 조합을 제공합니다, 에너지 효율성 및 시각 품질, 모든 디스플레이 애플리케이션에 대한 신뢰할 수있는 선택입니다.
| 보증 | 3~5년 |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 디스플레이 타입 | RGB LED |
| 표시 수명 | 10000시간 |
| 디스플레이 기술 | LED |
| 밝기 | 5500 |
| 색상 표시 | RGB |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 작동 온도 표시 | -12/50 |
SCX P5 RGB LED 디스플레이는 광범위한 응용 기회와 시나리오에 적합한 다재다능한 제품입니다. 40000 점 / 평방 미터 고품질 디스플레이 해상도와 생동감있는 RGB 색상으로,이 RGB LED 사이니지는 다양한 용도로 완벽합니다..
SCX P5 RGB LED 패널의 일반적인 응용 프로그램 중 하나는 광고 및 프로모션입니다. 기업은이 제품을 사용하여 고객의 관심을 끄는 눈길을 끄는 디스플레이를 만들 수 있습니다.생생 한 색상 과 날카로운 해상도 를 통해 제품 을 전시 하는 데 이상적 인 것 이다, 서비스 및 소매점, 쇼핑몰 및 무역 박람회에서 프로모션.
SCX P5 RGB LED 디스플레이의 또 다른 인기있는 사용은 야외 행사 및 콘서트입니다. 날씨에 저항하는 디자인과 밝은 디스플레이는 낮에도 콘텐츠가 눈에 띄도록합니다.음악 축제든, 스포츠 이벤트, 또는 야외 전시, 이 RGB LED 프로젝터는 뛰어난 가시성과 성능을 제공합니다.
또한 SCX P5 RGB LED 패널은 실내 행사 및 설치에도 적합합니다. 기업 행사 및 컨퍼런스에서 엔터테인먼트 장소 및 박물관까지,디스플레이의 다재다능성 덕분에 다양한 환경에 원활하게 적응할 수 있습니다.모듈형 디자인과 유연한 설치 옵션으로 다양한 필요에 따라 쉽게 설정 및 사용자 정의 할 수 있습니다.
ROHS, CE 및 FCC와 같은 인증으로 고객은 SCX P5 RGB LED 디스플레이의 품질과 신뢰성을 신뢰할 수 있습니다.또한 중국의 원산지는 성능을 손상시키지 않고 경쟁력 있는 가격을 보장합니다.최소 주문량은 5개이고 가격은 385달러/평방미터로 모든 규모의 기업들이 이용할 수 있습니다.
내구성 있는 비행 케이스에 포장된 SCX P5 RGB LED 디스플레이는 운송 및 보관에 편리하며, 렌터 비즈니스 및 이벤트 조직자에게 편리합니다.협상 기반의 배달 시간 및 T/T를 통한 지불 조건은 고객에게 유연성을 제공합니다.50000PCS / 월의 인상적인 공급 능력은 적시에 가용성을 보장합니다.
![]()