| 브랜드 이름: | P2.5 rental |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | $765/sqm |
| 지불 조건: | EXW/FOB/CIF |
| 공급능력: | 2000PCS/month |
주요 특징:
- 전원 공급:
- LED 캐비닛: 주사형 알루미늄
- LED 램프: SMD2121
- 캐비닛 재료: 다이 펌핑 알루미늄
- 재고: 중국 창고
우리의 임대 LED 디스플레이는 신뢰성 있고 효율적인 성능을 위해 Meanwell 전원 공급 장치 등 최첨단 부품으로 장착되어 있습니다.다이 캐스팅 알루미늄 LED 캐비닛은 내구성과 가벼운 디자인을 보장합니다, 다양한 행사를 위해 운송 및 설치를 쉽게합니다.
우리의 LED 렌터 스크린에 사용되는 SMD2121 LED 램프는 생동감 넘치는 색상과 선명한 이미지를 제공하여 관객에게 매력적인 시각 경험을 제공합니다.다이?? 알루미늄 캐비닛 재료는 디스플레이의 미용을 향상시킬뿐만 아니라 훌륭한 열 방출을 제공합니다, 장기적인 성능을 보장합니다.
기업 행사, 무역 전시회, 콘서트 또는 다른 모임에서 임대 LED 디스플레이는 스타일로 콘텐츠를 전시하는 완벽한 선택입니다.화면 의 고 해상도 와 밝기 는 잘 조명 된 환경 에서도 최적 의 가시성 을 보장 한다, 그것은 실내 및 야외 사용에 이상적입니다.
우리 중국 창고에서 사용할 수 있는 재고와 함께, 당신은 당신의 임대 LED 디스플레이가 신속하고 효율적으로 배달 될 것이라고 확신 할 수 있습니다.저희 팀은 최고 수준의 고객 서비스와 지원을 제공하여 향후 이벤트에 대한 원활한 임대 경험을 보장합니다..
오늘 우리의 렌터 LED 디스플레이로 이벤트 비주얼을 업그레이드하고 관객들에게 지속적인 인상을 남길 수 있습니다.LED 디스플레이 기술에서 새로운 표준을 설정하는 렌터 스크린 비주얼라이저로 프레젠테이션을 향상.
| 회색 | 14-16비트 |
| 평균 소비 | 438W/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 3000:1 |
| MTbf | 30000H |
| 캐비닛 크기 | 640*640mm |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 주름 |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 패널 크기 | 640*640mm |
| LED등 | SMD2121 |
| 모델 | 2.5mm |
중국산 P2.5 렌터 LED 디스플레이 스크린특이한 특징과 사양으로 인해 다양한 용도와 시나리오에 적합한 최고 수준의 제품입니다..
CE, ROHS, FCC, IECEE, CB 등의 인증으로 이 LED 렌터 스크린은 품질과 국제 표준을 준수합니다.다양한 행사 및 용도로 신뢰할 수있는 선택으로 만드는.
이 P2.5 모델의 최소 주문량은 5 평방 미터이며, 평방 미터당 765 달러의 경쟁력 있는 가격입니다.디스플레이 화면이 원형 상태로 유지되도록 보장합니다..
고객은 7-10 일간의 빠른 배송 시간을 기대할 수 있으며 다양한 선호도에 맞게 EXW, FOB 및 CIF와 같은 유연한 지불 조건이 있습니다.월간 2000PCS의 공급 능력은 주문을 신속하게 이행 할 수 있음을 보장합니다..
최적의 시청 경험을 위해 설계된 이 LED 렌터 스크린은 3~50m의 시청 거리를 제공하며, 실내와 야외 둘 다에 적합합니다.14-16비트의 회색 스케일은 고품질의 이미지 및 비디오 디스플레이를 보장합니다., 생생한 시각으로 시청자들의 관심을 끌고 있습니다.
미인웰 전원 공급 장치와 SMD2121 LED 램프로 장착된 이 임대 디스플레이 화면은 신뢰할 수 있는 성능과 에너지 효율을 제공합니다.640 * 640mm의 캐비닛 크기는 다양한 이벤트 공간과 요구 사항에 맞게 사용자 정의 할 수있는 다재다능한 설정을 제공합니다..
기업 행사, 콘서트, 전시회, 또는 프리미엄 디스플레이 솔루션을 요구하는 다른 모임이든, P2입니다.5 임대 LED 화면은 관객에게 지속적인 인상을 남기는 영향력있는 시각 경험을 만드는 완벽한 선택입니다..
![]()