| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
P4 실내 풀 컬러 HD 에너지 절약 광고 LED 비디오 벽 디스플레이 화면
응용
--- 옥외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 운동장, 운동장, 운동장, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시의 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터쇼 및 기타 공개 행사.
우리의 서비스:
1) 근무 시간 24시간 이내에 문의사항에 답변해 주세요.
2) 무료 교육: 전자에 대한 지식이 있는 엔지니어를 당사 공장에 파견하여 교육을 받을 수 있습니다. LED 디스플레이 작동, 유지 관리 및 수리 방법에 대한 무료 교육을 제공합니다.
3) 맞춤형 디자인이 가능하며 OEM 및 ODM을 환영합니다.
4) 잘 훈련되고 전문적인 엔지니어와 직원이 고객에게 독점적이고 독특한 솔루션을 제공 할 수 있습니다.
5) 당사 대리점에 특별할인 및 판매지역 보호를 제공합니다.
6) 가능한 경우 당사 방문을 따뜻하게 환영합니다.
7) 보증: 24개월, 보증 기간을 늘리려면 약간의 투자가 필요합니다.
LED 스크린 매개변수
| 기술 데이터모델 | PH4 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
| 물리적 밀도(픽셀/m²) | 62500 |
| LED 모양 및 크기 | SMD 3 in 1 |
| LED 배열 | 1R1G1B |
| 모듈 크기(mm) | 256×128 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 드라이브 모드 | 동적 1/8 듀티 정전류 |
| 명도 | ≥1000cd/m² |
| 대비(cd/m²) | ≥2000:1 |
| 시야각, 50% 밝기 | 140°/140° |
| 최소 가시 거리 | 4m |
| 그레이 스케일 | 10비트/1024레벨 |
| 컬러 용량 | 10억 7천만 |
| 최대 전력 소비 | 860W/m² |
| 평균 전력 소비 | 280W/m² |
| 작동 전원 | AC90-260V 50-60HZ |
| 프레임 주파수 | 60-85HZ |
| 재생률 | 240-1000HZ |
| 밝기 조정 | 0-100% 8레벨 자동 |
| 감마 보정 | -5.0-5.0 |
| 교정 규모 수준 | 16비트 |
| 색온도 | 5000-9300K |
| 밝기 보정 | 픽셀, 모듈, 캐비닛 수정 |
| 입력 소스 지원 | 컴포지트, S-비디오, 컴포넌트, VGA, DVI, HDMI, SDI, HD_SDI |
| 제어 거리 | UTP CAT5E: 100m; 다중 모드 광섬유: 50m; 단일 모드 광섬유: 10km |
| 작동 온도 | -40°C ~ 65°C |
| 작동 습도 | 10-90%RH |
| 작동 수명 | 100,000시간 |
| MTBF | 5000시간 |
| 보호등급 | IP31 |
| 통제 불능 비율 | 0.01% |
에너지 Saving≥50%, 환경 보호
낮은 전력 소비 LED 램프, 에너지 절약≥30%로 최고의 고휘도를 채택합니다.
28가지 주요 특허 기술을 채택하면 전체 에너지 절약 ≥50%, 환경 보호가 가능합니다.
실외 성숙한 HD LED 디스플레이의 선구자, 모든 고급 사양이 2년 앞당겨짐
기타, 레벨 색상 스케일, 색온도 및 밝기 조정에 성공한 사례
포장: 비행/선박
생산 과정:
1) 입고 검사→2) SMD→3) 플러그인→4) 웨이브 납땜→5) 용접 후→6) 테스트→7) 반제품 노화→8) 모듈 조립→9) 접착→10) 완성된 노화→11) 감지 마무리 창고
![]()
![]()
![]()
![]()
자격증
![]()
무료 교육:
심천에서 3일 현장 완전 기술 교육
원격 제어 또는 온라인 스카이프를 통한 공장 또는 인터넷 온라인 팀뷰어
커뮤니케이션에 더 나아가, 우리는 안내할 귀중한 사용자 매뉴얼을 가지고 있습니다.
디버깅하고 성공적으로 설치했습니다.
나설치 서비스:
판매자는 현장 설치 교육 서비스를 제공해야 합니다.
다음을 포함한 구매자:
A. 브라켓과 프레임이 기술 규격에 맞는지 확인하려면
판매자가 제공한 구조 계획의 요구 사항
B. 구매자의 기술자에게 LED 모듈 케이스 설치를 지시하고
그 사건들 사이의 연관성
C. 전체 패널을 실험하고 조정하려면 패널을 검사하고 수리하십시오.
결함이 있는 장치, 안전한 작동을 보장하는 패널.
D. 구매자의 기술자를 교육합니다.
외국에서 현장 설치 및 열차의 경우 서비스는 100 USD/일이며,
그리고 구매자는 설치 과정에서 우리 기술자의 생활비와 교통비를 지불해야 합니다.
기간.
우리가 더욱 함께하고 함께 일할 수 있기를 바랍니다.