| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | by negotiation |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 실내 환경에서 놀라운 시각 경험을 제공하기 위해 설계된 최첨단 제품입니다. 이 제품은 예외적인 디지털 포스터 및 비디오 벽으로 사용됩니다.,다양한 애플리케이션을 위한 다재다능한 솔루션이 됩니다.
생동감 넘치는 색상과 선명한 이미지를 보여줄 수 있는 능력으로, 실내 HD LED 빌보드 화면은 1m에서 10m 범위 내에서 관객을 위한 몰입하는 시청 경험을 만듭니다.이 넓은 관점으로 인해 다양한 거리에서 콘텐츠가 눈에 띄고 매력적입니다., 쇼핑몰, 공항, 이벤트 장소 등과 같은 실내 공간에 이상적입니다.
128*64점의 모듈 해상도는 명확하고 정확하게 콘텐츠를 표시하여 선명한 텍스트와 그래픽을 효과적으로 표시 할 수 있도록합니다.320*160mm의 모듈 크기는 컴팩트성과 가시성 사이의 균형을 제공합니다, LED 디스플레이를 다양한 설정에 원활하게 통합 할 수 있습니다.
캐비닛에 조립되면 풀 컬러 인도어 LED LCD 보드는 640 * 640mm의 캐비닛 크기로 통합된 디스플레이 유닛을 형성합니다.이 크기 는 설치 와 유지 보수 가 쉬운 편리한 형태 를 제공한다, 공간을 고려하는 실내 환경에 적합합니다.
독립적인 디지털 포스터 또는 더 큰 비디오 벽 설정의 일부로 사용되든, 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 관객을 매료시키는 고화질 시각을 제공하는 데 탁월합니다.전체 컬러 실내 LED LCD 보드는 다양한 콘텐츠 유형을 처리 할 수 있습니다., 동영상, 이미지, 애니메이션 등으로 광고, 정보 보급, 엔터테인먼트 및 커뮤니케이션을 위한 다재다능한 도구가 되었습니다.
첨단 LED 기술을 정밀 엔지니어링과 결합하여 실내 HD LED 빌보드 화면은 장기간 사용 기간 동안 일관성 및 신뢰성을 보장합니다.구성 요소의 원활한 통합과 견고한 구조는 긴 수명과 최소한의 유지 보수 요구 사항을 보장합니다., 실내 표지판 및 디스플레이 필요에 대한 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.
전체적으로, 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 실내 애플리케이션에 특별한 시각 품질, 다재다능성 및 신뢰성을 제공하는 최고 수준의 제품으로 돋보인다.소매 환경에서 사용 여부기업, 엔터테인먼트 장소 또는 공공장소에서 이 LED 디스플레이는 시청자들에게 지속적인 인상을 남기는 영향력 있고 매력적인 콘텐츠를 제공합니다.
| 보증 기간 | 3년 |
| 밀도 | 160000점/m2 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 원산지 | 중국 첸젠 |
| LED 패키지 | 내셔널스타 SMD 2121 |
| 캐비닛 크기 | 640*640mm |
| 일생 | 1001000시간 |
| 밝기 | 1000 |
| 사양 | 디지털 포스터, 비디오 월 |
| 가장 좋은 관점 | 1m~10m |
고품질의 시각 디스플레이에 관해서, SCXK P2.5 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 다양한 제품 응용 기회와 시나리오에 대한 최고의 선택입니다.중국산, 그것은 다양한 실내 설정에 이상적으로 만드는 인상적 인 기능과 속성의 범위를 자랑합니다.
SCXK P2.5 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 놀라운 이미지 명확성과 생동감 넘치는 색상을 제공하는 매력적인 실내 HD LED 빌보드 화면을 만드는 데 적합합니다. 모델 번호는 P2.5 고해상도, 상세한 내용을 정확하게 표시하기에 적합합니다.
쇼핑몰, 공항 또는 기업 환경에서 광고를 위해 디지털 실내 LED 디스플레이 화면이 필요하든 간에, 이 LED 디스플레이 제품은 다재다능하고 적응력이 있습니다.Nationstar SMD 2121 LED 패키지는 뛰어난 성능과 내구성을 보장합니다., 콘텐츠가 항상 선명하고 매력적으로 보이도록 보장합니다.
CE, ROHS, FCC, ISO, UL 등 인증 덕분에 이 LED 디스플레이 화면의 품질과 안전에 대해 확신할 수 있습니다.탄탄한 철분 재료와 신뢰할 수 있는 LSN/NoVa 제어 시스템은 사용 가능성과 수명을 더욱 향상시킵니다..
최소 주문량은 5 평방 미터이며 공급 능력은 5000 평방 미터입니다. SCXK P2.5 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 다양한 프로젝트 크기에 대한 유연성을 제공합니다. 가격은 협상 가능합니다.그리고 승인된 지불 조건에는 T/T가 포함됩니다., 웨스턴 유니온, 그리고 머니그램, 조달에 편리하게.
추가 편의성을 위해, 패키지 세부 사항은 비행 케이스, 나무 케이스 또는 카튼과 같은 옵션으로 사용자 정의 할 수 있습니다. 10 일간의 배송 시간은 빠른 회전을 보장합니다.3년 보증 기간은 제품의 신뢰성에 대한 마음의 평화를 제공합니다.
전체적으로, 이벤트, 소매 공간, 또는 제어실에 대한 실내 SMD LED 비디오 디스플레이를 설치하려는 경우,성능을 제공하는 프리미엄 선택입니다., 품질, 내구성
전체 컬러 실내 LED LCD 보드의 제품 사용자 정의 서비스:
브랜드 이름:SCXK
모델 번호:P2입니다.5
원산지:중국
인증:CE/ROHS/FCC/ISO/UL
최소 주문량:5 평방미터
가격:협상
포장에 대한 자세한 사항:비행 케이스, 나무 케이스, 카튼, 그것은 당신에게 달려 있습니다
배달 시간:10 일
지불 조건:T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력:월 5000 평방 미터
모듈 크기:320*160mm
밀도:160000점/m2
소재:아이러니
모듈 해상도:128*64점
사용:실내
키워드: 풀 컬러 실내 LED LCD 보드, 실내 P3 LED 디스플레이 월, 풀 컬러 실내 LED LCD 보드
![]()