| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
P6 Outdoor Hanging LED Advertising Billboard / CE RoHs LED 비디오 화면 패널
LED 디스플레이의 응용
The indoor and outdoor LED displays are widely used on street, building, supermarket, entertainment place, sports field, live show stage, meeting room, airport,호텔 및 광고 및 기타 사용을위한 많은 다른 장소.
1) 고품질 LED 칩을 사용하세요
(2) 긴 수명 (100,000시간)
(3) 유지보수가 쉽다.
(4) -30C ~ +75C 온도 아래에서 작업
왜 우릴 선택했지?
1전문적인 팀과 좋은 사후 서비스
2좋은 가격에 고품질 제품을 약속합니다.
3급속한 배송
4무료 기술 지원
5문제가 생기면 3~4시간 후에 다시 재생할게요
제품 상세 정보
| 실내 전체 컬러 LED 디스플레이의 세부 사양 | |
| 모델 번호 | P6 |
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 픽셀 밀도 | 27778 |
| 픽셀 구성이 | 1R1G1B |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 최적의 시선 거리 | 6~20미터 |
| 가장 좋은 관점 | H:120° V:120° |
| 최대 전력 소비 | 800W/m2 |
| 표준 캐비닛 크기 | 576*576mm |
| 캐비닛 무게 | 30kg |
| 운전 방법 | 1/8 스캔 |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 갱신 속도 | ≥180Hz |
| 화이트 밸런스 밝기 (White Balance Luminance)) CD/m2) | ≥2000CD/m2 |
| 작동 환경 온도 | -20 사이°C그리고 60°C |
| 작동 전압 | 220V±10% |
| 회색 껍질 | 색상 표시≥ 16.7M (시크로나이즈) |
| 밝기 조절 | 각 1024 등급 색 (RGB) 이 될 수 있습니다. 수동 조정 그리고 각 색의 16 레벨을 조정할 수 있습니다 자동으로 |
| 입력 신호 | RF,S 비디오,RSBHV,YUV,YC,구성 |
| 제어 시스템 | PC+DVI 디스플레이 카드 + 마스터 카드 + 광섬유 전송 |
평균 실패 가 없다 |
≥1000시간 |
| 시간 수명 | >100000시간 |
| 통제 불능률 | <0.0002 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블:<100m |
![]()
![]()
![]()
포장 및 운송
![]()
FAQ
|
Q1: LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요? A1: 우리는 LED 디스플레이 스크린에 3년 보증, 그리고 LED 램프의 100,000시간 수명. |
|
Q2: 당신의 사전 판매 서비스와 판매 후 서비스에 대해? A2: 판매 전 서비스: 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 13 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다! |
|
Q3: 당신의 지불 기간은 무엇입니까? 배달까지 얼마나 걸릴까요? A3: 우리는 T/T와 L/C를 받아들이고, T/T와 L/C 모두에 대해, 적어도 30%의 예금을 미리 지불하고, 나머지 70%는 배달 전에 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어: 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: 어떻게 LED 디스플레이 제품의 품질을 보장 할 수 있습니까? A5: 우리의 LED 화면 품질은 우리의 핵심 역량입니다, 8 년 동안, 우리가 의존하는 것입니다. |
1) 가이드 서비스: 우리는 고객이 설치와 사용에 대한 질문이 있다면 온라인으로 안내 할 수 있습니다.
큰 프로젝트의 경우, 우리는 당신의 엔지니어에게 일주일 무료 교육을 제공합니다.
우리의 엔지니어는 현장 안내를 위해 고객의 나라에 갈 수 있습니다.
2) 보증 기간: 배송 후 2 년.
3) 유지보수 원칙: 시간 내에 응답하고 가능한 한 빨리 문제를 해결하고 사용을 보장합니다.
4) 유지보수 조건: 유지보수 기간 동안, 모든 유지보수 요금에서 무료입니다.
정상적인 사용과 보관 하에서, 우리 회사는 장비에 대한 책임을 질 것입니다.
제품 품질에 오류가 있다면, 우리 회사는 무료로 구성 요소를 유지 및 변경합니다.
유지보수 기간 후, 재료 비용 요금만 청구합니다.