| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | p2.976 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | by negotiation |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 다양한 실내 애플리케이션에 특별한 시각 성능을 제공하는 최첨단 디스플레이 솔루션입니다.이 디스플레이는 생동감 넘치는 색상과 높은 밝기를 보장합니다., 이미지 품질이 가장 중요한 실내 환경에 이상적입니다.
3년 간 장담 기간을 통해 고객들은 제품이 신뢰성 있는 보증으로 뒷받침된다는 것을 안심할 수 있습니다. 이것은 제품의 품질과 내구성을 반영합니다.장기적인 가치와 신뢰성을 제공.
실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 다재다능한 사양을 자랑하며 디지털 포스터와 비디오 벽으로 모두 사용됩니다.이 유연성은 사용자가 다양한 콘텐츠 요구 사항에 디스플레이를 조정 할 수 있습니다.홍보 목적이나 몰입하는 시각적 경험을 만드는 것.
장수성으로 설계된 이 디스플레이는 100,000시간의 놀라운 수명을 제공하며, 장기간 일관된 성능을 보장합니다.이러한 장수성은 지속적인 사용에 견딜 수 있는 신뢰할 수 있는 디스플레이 솔루션을 찾는 기업과 조직에 필수적입니다..
LSN/NoVa 제어 시스템을 탑재한 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 원활하고 사용자 친화적인 제어 옵션을 제공합니다. 이 시스템은 콘텐츠와 디스플레이 설정을 쉽게 관리 할 수 있습니다.문제 없는 사용자 경험을 보장합니다..
전체적으로, 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 뛰어난 이미지 품질, 다재다능성 및 신뢰성을 제공하는 최고 수준의 제품입니다. 실내 LED 디스플레이 모듈 패널로 사용되든,고화질 실내 LED 디스플레이, 또는 실내 RGB LED 패널 디스플레이,이 디스플레이는 성능과 시각적 영향으로 사용자에게 인상 할 것입니다.
| 밀도 | 112896 점/m2 |
| 제어 시스템 | LSN/NoVa |
| 가장 좋은 관점 | 1m~10m |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 모듈 해상도 | 84*84점 |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
| 소재 | 도형 알루미늄 |
| 사용 | 실내 |
| 보증 기간 | 3년 |
| 원산지 | 중국 첸젠 |
SCXK의 실내 풀 컬러 LED 디스플레이, 모델 p2976이 디스플레이는 CE, ROHS, FCC, ISO, UL 등 인증을 받아 높은 품질과 신뢰성을 보장합니다.이 제품의 최소 주문량은 5sqm입니다., 그리고 가격은 협상을 통해 가능합니다.
이 실내 풀 컬러 LED 디스플레이의 패키지 옵션에는 비행 케이스, 나무 케이스 또는 카튼이 포함되어 있으며 선호도에 따라 유연성을 제공합니다.이 제품의 배송 시간은 10 일입니다.월 5000sqm의 공급 능력으로, 이 제품이 쉽게 사용할 수 있을 것이라고 확신합니다.
이 실내 풀 컬러 LED 디스플레이는 100,000시간의 수명을 자랑하며, 장기적인 사용과 가치를 보장합니다.컨텐츠를 극도로 명확하고 선명하게 표시합니다.250*250mm의 모듈 크기는 더욱 다양성을 향상시킵니다.
실내 LED 디스플레이 모듈 패널은 다양한 응용 프로그램 및 시나리오에 적합합니다. 소매점, 공항, 기업 사무실 또는 이벤트 장소에서 사용 여부,이 디지털 실내 LED 디스플레이 스크린은 생동감 넘치는 그리고 매력적인 시각 경험을 제공합니다. 높은 해상도와 뛰어난 색상 재생력으로, 광고, 비디오 및 다른 콘텐츠를 실내 설정에서 전시하는 데 이상적입니다.
![]()