| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
실내용 솔루션 풀 컬러 LED 디스플레이 화면 P4 벽 장착 LED 비디오 벽 패널
*우리의 임무:
창조적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되도록
다른 회사들이 성공하고 성장하도록 돕는 것입니다.
* 신청
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회.
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사.
![]()
* 특징
1. 가벼운. 운송 및 설치 및 노동 비용을 절약하는 데 편리하며 흐름 쇼에 적합합니다.
2아름다운 외모와 간단한 구조
3. 올바르게 결합, 설치 & 도구 없이 한 사람이 해제.
4. 장애 표시등과 함께 인간화된 운영 인터페이스, 유지 관리에 쉽습니다.
5. 높은 디버깅 밝기와 회색 스케일에 손상이 없습니다, 좋은 이미지를 위해 디버깅 기술을 달성합니다.
* 기술 사양
| 실내 SMD P4 | |
| 해상도/mm | 4 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 62500m2 |
| 모듈 해상도 | 64*32 |
| 모듈 크기/mm | 160*160 |
| 볼 거리 | 4~300m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 80 (도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 정적 압력 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 |
수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | >72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >500시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위 -15°C-50°C |
| 최대 전력: /m2 | <850w |
| 평균 전력: /m2 | <280w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내 ((개인화 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
| 입력 전력 케이블 | AC110v ~ 220v |
| 신호 입력 | DVI |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
우리 서비스
1우리의 제품과 관련된 귀하의 문의는 1 일 이내에 응답됩니다.
2. OEM & ODM, 어떤 사용자 정의 조명 우리는 설계하고 넣어 u를 도울 수 있습니다생산에 투입합니다.
3독보적인 디자인과 최신 모델에 대해 배급업체에 알려드립니다
4당신의 판매를 보호하는 것은 디자인의 이상이고 당신의 모든 개인 정보입니다.
5최고 품질과 합리적인 가격과 책임있는 서비스 후 = Win Win 상황.
워크샵:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
인증서:
![]()
* 우리의 임무:
창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션의 주요 공급자가 되어 다른 기업들이 성공하고 성장하도록 돕습니다.
왜 우릴 선택했지?
![]()
포장 및 운송
포장: 나무 케이스, 비행 케이스 선택.
운송: 항공, 해상, 기차, DHL, 당신은 상사입니다.
![]()
FAQ
1어떻게 주문할 수 있나요?
가능한 한 명확하게 요구 사항의 세부 사항을 제공하십시오. 그래서 우리는 당신에게 제안을 보낼 수 있습니다.스카이프 / 이메일 / 왓츠앱으로 연락하는 것이 좋습니다., 어떤 지연의 경우.
2어떤 종류의 디스플레이를 제공합니까?
우리는 당신이 선택할 수 있는 실내 / 야외 / 모바일 LED / 임대 LED 디스플레이 / LED 스테이지 / 광고 LED 디스플레이를 가지고 있습니다. 사용자 정의 서비스 또한 제공 될 수 있습니다.
3주문시간은 어떻게 되죠?
항상: 당신의 지불을 받은 후 7-17 일, 당신의 주문 양으로, 때때로 우리는 재고를 가지고, 7 일 이내에 배달 할 수 있습니다.
4보증은 어때요?
우리는 2 ~ 5 년 품질을 보장하고 있습니다. LED 모듈, 수신 카드, 제어 카드, 전원 공급 장치와 같은 예비 부품은 인위적으로 손상되지 않습니다.그러면 무료로 유지보수하고 새로운 것을 교체하기 위해 다시 배송합니다..
5- 품질은 어때?
우리의 LED 제품은 출하하기 전에 적어도 72hours의 테스트를 해야 합니다, 구매 원자재에서 선박까지, 각 단계는 좋은 품질로 LED 디스플레이를 보장하기 위해 엄격한 품질 관리 시스템을 가지고 있습니다
6기술적인 지원을 해주실 수 있나요?
우리는 우리의 고객을 위해 무료 교육을 제공 합니다. 클라이언트 스크린을 설정하는 방법을 가르치고, 매개 변수를 구성, 노바 스타와 컬러 라이트 또는 Linsn 제어 시스템을 통해 비디오를 방송,우리의 엔지니어는 직접 제어하는 방법을 가르쳐 줄 수 있습니다, 또는 당신이 정말 제어하는 방법을 모르는 경우를 도울 수 있습니다 ((우리의 엔지니어 영어를 문자, 우리는 더 많은 시간을 절약 할 수 있습니다)