| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 전압 | DC5V |
| 재생률 | >=180HZ |
| 최대 출력 | 600m2 |
| 모듈 크기 | 192mmx192mm |
| 명도 | 5000cd/m2 |
| 인증서 | CE, RoHs, FCC, ISO |
| 도트 밀도 | 27778 |
| 운전 모드 | 1/8 스캔 |
| IC | MBI 5024 IC |
| 칩 브랜드 | 에피스타가 주도하는 |
주문을 받아서 만들어진 풀 컬러 LED 비디오 보드 HD P6 SMD 전자 옥외 광고 LED 스크린
뛰어난 패션 감각으로 색다른 시각적 경험을 선사합니다.
매우 높은 밝기, 태양의 눈부심 아래 장거리도 여전히 선명하게 보입니다. 디스플레이 화면의 색상 균일성은 매우 높고 디스플레이 화면은 더욱 섬세합니다. 곡선 접합을 지원하면 주변 환경과 더 잘 통합될 수 있습니다. 실외 환경에서는 시각적 영향이 더 높습니다.
독특한 방수 케이스 덕분에 광고 화면이 더 이상 폭풍우를 두려워하지 않게 되었습니다. 독립적인 배수구와 실런트 효과는 옥외 전천후 조건에서 정상적인 작동에 충분하며 방수 수준이 높습니다. 스크린 본체가 변형되지 않도록 보장하는 자외선 차단, 변형 방지 모듈 키트입니다.
솔기 없음 LED 스크린은 어떤 방향, 어떤 크기, 어떤 모양으로도 꿰매어질 수 있습니다. 후면 투사 및 액정 접합에 비해 셀 간의 밝기 차이가 없거나 검정색 솔기를 접합하여 완벽한 시각적 효과를 제공합니다. 휘도 및 색도의 균일성 절묘한 단위 구조는 도트 간격의 일관성을 보장합니다. 화면은 균일하고, 분리도 없고, 검은 선도 없고, 정보 누락도 없으며, 실제 이음새가 없는 접합 화면입니다.
160도의 초광각 시야각으로 수직 및 수평 방향을 통해 시청자는 모든 각도에서 고품질 디스플레이를 즐길 수 있으며 화면의 모든 방향에서 최상의 모습을 얻을 수 있습니다. 색상 패치, 검은 반점, 모자이크 등이 없습니다.
초박형 알루미늄 상자 디자인, 높은 정밀도, 쉬운 설치 및 유지 관리, 동시에 우수한 방열, 낮은 소비 및 높은 안정성을 제공합니다.
| 모델 번호 | HX-P6-8s | 최고의 시청 거리 | 6M-50M |
|---|---|---|---|
| 모델 크기 | 192MM*192MM | 픽셀 해상도 | 160°(W)120°(H) |
| 픽셀 밀도 | 27777도트/㎡ | 온도 | 보관: -35℃/+85℃ |
| 픽셀 피치 | 6mm | 작동 습도 | 10%-75% |
| 패키지 모드 | SMD3535/2727 | 작동 전압 | AC220V±10% |
| 픽셀 해상도 | 32점(W)*32점(H) | 평균 전력 소비 | ≤320W/m2 ≤370W/m2 |
| 모듈 두께 | 14.85MM(비자성 컬럼) | 최대 전력 소비 | 750W/m2 이하 900W/m2 이하 |
| 모델 무게 | 0.45kg | 제어 방법 | 동기화 |
| 드라이브 유형 | 지속적인 드라이브 | 구동장치 | 지속적인 드라이브 |
| 밝기 화이트 밸런스 | ≥5500CD/m2 | 새로 고침 빈도 | ≥400HZ |
| 열 방전 | 팬 PC | 프레임 주파수 | 60HZ |
| 캐비닛 크기 | 576MM*576MM | 휘도 레벨/색상 | RGB256 |
| 전원공급장치 | 5V/40A*2개 | 그레이 레벨 | 65536 |
참고: 고객의 요구 사항에 따라 날짜를 조정할 수 있습니다. 궁금한 사항이 있으면 언제든지 문의해 주세요.