| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 5평방미터/평방미터 |
| 가격: | 414$-621$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 밀도 | 43222 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 | 30.91mm |
| 밝기 | 1000 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 제어 시스템 | LSN/NoVa |
| LED 모양 | SMD2121 |
| 모듈 해상도 | 42*42 |
| 램프 크기 | 2727 |
| 해상도/mm | 3.91 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 65410/m2 |
| 모듈 해상도 | 52x52 |
| 모듈 크기/mm | 250x250mm |
| 볼 거리 | ≥4.81m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 13 월 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | < 900W |
| 평균 전력:/m2 | < 300W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 운영자에게 경고 신호를 보내. |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |