| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union,MoneyGram,D/P,T/T |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2727 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 운전 모드 | 1/10 스캔 |
| 보증 | 3년 |
| 모듈 해상도 | 80*40mm |
| 밀도 | 62500점/m2 |
| 가장 좋은 관점 | H:110° V:60° |
| 부문 | P4 SMD 3in1 풀 컬러 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 피치 크기 | 4mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 픽셀 (점) | 80*40 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 녹색, 파란색 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 컬러 스케일 | 65536도/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 62500픽셀/평방미터 |
| 시야 각 (H/V) | 120/120도 |
| 밝기 | ≥1200cd/sqm |
| 밝기 조절 | 64 레벨 자동 또는 수동 |
| 볼 거리 | ≥4m |
| 전력 소비 | 50-1100W/sqm |
| 순중량 | 45kg/평방미터 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 통제가 안 되는 점 | ≤3/10,000 |
| 전체 디스플레이 평면성 | ≤1mm 접점 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 720Hz |
| 제어 거리 | 120m (반기 없이), 단일 모드 광선:20km, 멀티 모드 광선: 500m |
| 힘 | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| 운영체제 | Windows98/Me/2000/Xp/window 7 |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전, 1/8 스캔 |
| 표시 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 유지보수 방법 | 후방 접근 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM,S 비디오,VGA,RGB,복합 비디오,SDI |