| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T,Western Union |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 2.5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 캐비닛 | 도형 주사용 알루미늄 |
| 관점 | H:360° V:360° |
| 최적의 시선거리 | >=4m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 2000cd/m2 이상 |
| 캐비닛 크기 | 640*640mm |
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2.5 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 160000/m2 |
| 모듈 해상도 | 128x64 |
| 모듈 크기/mm | 320x160mm |
| 볼 거리 | ≥2.5m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 360° |
| 수직 관점 | 360° |
| 신호 처리 비트 | 10~14비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 16 월 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45°C 저장 온도 범위: -30-65°C |
| 최대 전력:/m2 | <1000W |
| 평균 전력:/m2 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개정 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록, 운영자에게 경고 신호를 보내. |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키징이 제공됩니다. 배송 옵션에는 바다, 공기 또는 DHL가 포함되어 있으며 선택에 따라 여러 배송 방법이 있습니다.
지속적인 품질:10년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험, 정기적으로 업데이트되는 장비, 표준화된 모듈 생산으로 일관된 제품 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격:대용량 생산 능력과 전문적인 기술력으로 품질 기준을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
빠른 배송:우리는 약속된 배송 날짜를 충족시키는 것을 우선시하고 필요한 경우 긴급 재고 절차를 사용하여 공급을 중단하지 않습니다.
완벽한 서비스:제품 사용 추적 및 지속적인 개선을 포함한 포괄적 인 사전 판매 상담 및 판매 후 지원
저희 팀은 모든 단계에서 여러분께 전폭적인 지원을 아끼지 않습니다.