| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | SMD P25 |
| 피지컬 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 160000픽셀/m2 |
| LED 타입 | SMD1515 |
| 운전 방법 | 32S |
| 모듈 해상도 | 64×64 |
| LED 칩 | 에피스타 |
이 가장 많이 팔리는 디지털 LED 거울 패널은 호텔, 은행, 상점, 공항, 역, 극장 및 기타 실내 장소의 완벽한 실내 광고 솔루션입니다.
| 램프 크기 | 2121 |
| 결의 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 160000/m2 |
| 모듈 해상도 | 64×64 |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 볼 거리 | ≥2.5m |
| 화이트 밸런스 밝기 | > 1500cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 140° (평면 및 수직) |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 평균: <280W/m2, 최대: <1000W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |
포장 옵션: 목재 케이스 또는 비행 케이스
운송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL
A: 우리는 T / T와 L / C를 받아들이고 평균 생산 시간은 예금을 받은 후 16일입니다.
A: 예, 우리는 품질 테스트를 위해 샘플 주문을 환영합니다.
A: 우리의 전문 판매 및 기술 팀은 완전한 프로젝트 솔루션을 제공합니다. 판매 후에는 사용 지침, 모듈 교체 및 선택적 인 현장 기술 지원이 포함됩니다.
A: 린스, 노바, 카렛 제어 시스템.
A: LED 디스플레이에 2년 보증, LED 수명 10만시간
A: 1) 귀하의 요구 사항을 공유 2) 우리의 인용문을 수신 3) 주문을 확인하고 보증금을 지불 4) 우리는 생산을 정리합니다.