| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 적용: | 광고, 디스플레이 |
| 패널 크기: | 320x160mm / 640x640mm |
| 관점: | 160/160도 |
| 스캔 모드: | 1/32 스캔 |
| 보증: | 3년 |
| 전력 없는 경우: | 캘리그래피 또는 그림 |
| 전력: | 비디오 소스 |
| 픽셀 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | 3인1 SMD 2121 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 모듈 무게 | 0.35kg |
| 모듈 해상도 | 64*64 점 |
| 각 캐비닛 단위 수 | 9개 |
| 캐비닛 크기 | 480x480mm |
| 캐비닛 소재 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛 무게 | 60.6kg |
| 내각 의결 | 192x192 점 |
| 침입 보호 | 앞/뒤 IP65/IP54 |
| 픽셀 밀도 | 160000점/m2 |
| 밝기 | ≥1500 cd/m2 |
| 관점 | H≥120° V≥120° |
| 시야 거리 | 2.5m |
| 최대 전력 소비 | 900W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 30W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16700만색 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | >1000프레임 |
| 갱신 속도 | > 900Hz |
| MTBF | ≥100,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 보호 기능 | 과열/ 과부하/ 전원 차단/ 전력 누출/ 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 작동 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S 비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
선박, 항공 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 배송 옵션이 있습니다.