| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 한 달에 5000 평방 미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 고장 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블<100m |
| 주사율 | >=1920HZ |
| 최대 전력 | 600m² |
| 시야각 | H:160° V:140° |
| 최적 시청 거리 | >=6m |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도 | 6mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 62500/m² |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기 | 128x128mm |
| 백색 균형 밝기 | >4500cd/㎡ |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14 비트 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티막: 500m, 단일막: 5km |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 주사 빈도 | >1200Hz |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
광고, 멀티미디어 디스플레이, 경기장, 무대, 렌탈 쇼, 대중교통 안내 등에 이상적입니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 서비스를 포함한 배송 옵션.
저희 팀은 항상 귀하에게 완전한 지원을 제공할 것입니다!