| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한 달에 5000 평방 미터 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | 야외 SMD P10 |
| 해상도 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 16x16 |
| 모듈 크기 | 160x160mm |
| 시야 거리 | 10-300m |
| 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 주사율 | >4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 100,000 시간 |
나무 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 바다, 항공 또는 DHL을 통한 다양한 배송 옵션.
T/T 및 웨스턴 유니온을 받습니다.
배송 전 100% 검사를 통해 제품 품질의 연속성을 보장합니다.
목적지 및 수량에 따라 7-35일 이내입니다.
네, 10년 이상의 경험을 가진 제조업체로서 대량 생산을 통해 경쟁력을 확보하고 있습니다.