| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SMDP2.604 |
| MOQ: | 2 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 모델 | SMD P2604 |
| 램프 크기 | 2121 |
| 해상도/mm | 2.604 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 147474/m2 |
| 모듈 해상도 | 96x96 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 볼 거리 | ≥2.6m |
| 밝기 | >8000cd/m2 |
| 관점 | 120° 수평 / 60° 수직 |
| 리프레시 빈도 | > 4200Hz |
| 전력 소비 | 최대: <850W/m2, 평균: <280W/m2 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 1001000시간 |