| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.875 |
| MOQ: | 2 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
슈퍼마켓, 클럽 및 소매점용으로 설계된 고해상도 LED 선반 화면. 롤링 광고와 초밀한 캐비닛 디자인을 가진 생생한 디지털 디스플레이가 특징입니다.
스마트 셸프 LED 디스플레이 기능:
| 제품 이름 | LED 선반 화면 |
|---|---|
| 적용 | 광고 |
| 표시 크기 | 900×60mm |
| 표시 함수 | 애니메이션, 그래픽, 비디오 |
| 브랜드 이름 | SCXK |
| 보증 | 3년 |
| 사용 | 실내 |
| 색상 | 풀 컬러 |
매장용:
광고 대행사:
| 항목 | 매개 변수 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 1.875 |
| 밝기 | 800cd/sqm |
| 픽셀 밀도 | 284444 |
| 관점 | H: 176° V: 176° |
| 일생 | 100000시간 |
| 평균 소비량 | 180w/m2 |
| 작동 전력 전압 | 110V50HZ/220V60HZ |
| 갱신 속도 | 1920Hz |
| 작동 온도 | -10° ~ +55° |
| 작동 전압 | DC5V |
| 드라이버 모드 | 32세 |
| 보호 수준 | IP34 |