| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.875 |
| MOQ: | 2 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 신용장, 전신환 |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 제품명 | LED 선반 스크린 |
|---|---|
| 적용 분야 | 광고 |
| 디스플레이 크기 | 900x60mm |
| 디스플레이 기능 | 애니메이션, 그래픽, 비디오 |
| 브랜드명 | SCXK |
| 보증 | 3년 |
| 용도 | 실내 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 항목 | 매개변수 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 1.875 |
| 휘도 | 800cd/sqm |
| 픽셀 밀도 | 284444 |
| 시야각 | H: 176° V: 176° |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 평균 소비량 | 180w/m² |
| 작동 전력 전압 | 110V50HZ/220V60HZ |
| 주사율 | 1920Hz |
| 작동 온도 | -10° ~ +55° |
| 작동 전압 | DC5V |
| 드라이버 모드 | 32s |
| 보호 등급 | IP34 |