| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 2 SQMH |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 5.21mm | 6.25mm | 8.93mm | 10.42mm | 12.5mm | 15.63mm |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 보드 크기(mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| 주문 | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm | 8 sqm |
| 무게(kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| 밝기(/m2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 3.9-7.8mm |
| 구동 방식 | 7스캔 |
| 모듈 해상도 | 126*32도트 |
| 모듈 픽셀 | 4032도트 |
| 캐비닛 크기(LXH) | 1000*500mm |
| 캐비닛 해상도 | 256*64도트 |
| 투과율 | ≥70% |
| 모듈 수 | 8개 |
| 픽셀 밀도 | 32256도트/m2 |
| 재질 | 알루미늄 프로파일 |
| 캐비닛 무게 | 7KG |
| 밝기 | 3000cd/m2 |
| 시야각 | 수평 140도, 수직 140도 |
| 최소 시청 거리 | ≥4m |
| 회색 레벨 | 16비트 |
| 주사율 | >1920HZ |
| 프레임 주파수 | 60fps |
| 입력 전압 | AC 86-264V/60Hz |
| 소비 전력(최대/평균) | 800/240W/m2 |
| 스크린 무게 | 9.5kg/m2 |
| 수명 | ≥100,000 시간 |
| IP 보호 등급 | IP43 |
| 온도 | -20°C~+60°C 또는 -40°C~+60°C |
| 습도 | 10%-85%RH |
| 운영 체제 | NOVA/LINSN |