| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.875 |
| MOQ: | 2 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 제품 이름: | LED 선반 화면 |
|---|---|
| 적용: | 광고 |
| 표시 크기: | 900*60mm |
| 표시 기능: | 애니메이션, 그래픽, 비디오 |
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 보증: | 3년 |
| 사용: | 실내 |
| 색상: | 풀 컬러 |
| 항목 | 매개 변수 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 1.875 |
| 밝기 | 800cd/sqm |
| 픽셀 밀도 | 284444 |
| 관점 | H: 176° V: 176° |
| 일생 | 100000시간 |
| 평균 소비량 | 180w/m2 |
| 작동 전력 전압 | 110V50HZ/220V60HZ |
| 갱신 속도 | 1920Hz |
| 작동 온도 | -10° - +55° |
| 작동 전압 | DC5V |
| 드라이버 모드 | 32세 |
| 보호 수준 | IP34 |