| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2 |
| MOQ: | 2 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, Moneygram |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
HD 풀 컬러 미세 피치 LED 패널 P2 실내 대형 스크린 TV 포스터 LED 비디오 월 스크린은 실내 애플리케이션을 위한 고해상도 및 밝기로 뛰어난 시각 성능을 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 분해능/mm | 2 |
| 픽셀 구성 | RGB 3in1 |
| 픽셀 밀도 | 250,000/m² |
| 모듈 해상도 | 160x80 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 보기 거리 | ≥2m |
| 명도 | >1000cd/㎡ |
| 시야각 | 수평 120° / 수직 60° |
| 새로 고침 빈도 | >3000Hz |
| 소비전력 | 평균: <280W/m², 최대: <1100W/m² |
| 수명 | 100,000시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
2005년에 설립된 당사는 전 세계 50개국 이상의 고객에게 서비스를 제공하고 있습니다. 하이테크 기업으로서 우리는 다음과 같은 과학 연구, 설계, 생산, 유지 관리, 판매 및 시스템 통합을 통합합니다.
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장으로 제공됩니다. 해상, 항공 또는 DHL Express를 포함한 다양한 배송 옵션.