| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 2 개 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T, L/C. |
| 공급능력: | 한 달에 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| LED 유형 | SMD2121 |
| 디스플레이 기능 | 영상/이미지 |
| 방수복 | IP43 |
| 내각 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| MBI | 5124 |
| 시야각 | H:100° V:50° |
| 전압 | DC5V |
| 모듈 크기 | 320×160mm |
| 캐비닛 크기 | 640×640mm |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 분해능/mm | 4 |
| 픽셀 구성 | RGB 3in1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 40000/m² |
| 모듈 해상도 | 80×40 |
| 모듈 크기/mm | 320×160 |
| 보기 거리 | ≥0.5m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 포인트 색상 조정 | 추가 가능 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 14비트 |
| 그레이 프로세스 | 1024×1024×1024/16834×16834×16834/65536×65536×65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블:100m, 다중막:500m, 모노필름:5km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/20 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | >3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 운전, 무단 연속 조정 255걸음. 회색 손실 없음 |
| 통제 불능 지점 | <1/10000 |
| 근무 시간 | ≥72시간 |
| 실패 사이의 평균 시간 | >5000시간 |
| 생활 시간 | 100000시간 |
| 라이프 올 화이트(밝기 반감) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ 보관 온도 범위: -30-65℃ |